H. PICKE, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Glasvase" unten links signiert und datiert 1923, Öl auf Preßkarton ca. 50 x 38 cm, Krakeleé, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |